Ansprechpartner – Ihr Team ENDRES Lighting

 

Peter Endres
Geschäftsführer

 

Telefon: +49 (0) 2654-9487-0
E-Mail: info@endres-lighting.de

Tanja Endres
Kaufmännische Leitung

Import- und Bestellwesen,
Personal, Kalkulation

Telefon: +49 (0) 2654-9487-22
E-Mail: t.endres@endres-lighting.de

Thomas Bernitzke
staatl. gepr. Elektrotechniker

Produktrecherche und -vergleich, QM, Sonderbeschaffung
Beleuchtungssimulationen, Montageplanung/Umrüstung,

Telefon: +49 (0) 2654-9487-12
E-Mail: t.bernitzke@endres-lighting.de

Günther Weber
Vertriebsleiter

Öffentliche und kommunale Ausschreibungen
Telefon: +49 (0) 2654-9487-21
E-Mail: g.weber@endres-lighting.de

Nadine Bast
Kaufmännischer Innendienst

Angebots- und Auftragsabwicklung, Bestell- und Versandabwicklung
Telefon: +49 (0) 2654-9487-14
E-Mail: n.bast@endres-lighting.de

Jutta Adler
Buchhaltung

Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 2654-9487-18
E-Mail: j.adler@endres-lighting.de

Jutta Lang
Mediengestalterin für Digital- und Printmedien

Grafik, Druckvorstufe, Webdesign, Produktfotografie
Telefon: +49 (0) 2654-9487-19
E-Mail: j.lang@endres-lighting.de